SKF 550VRMER油封密封件,CR 550VRMER现货,SKF美国CR油封密封件天津销售中心
SKF油封密封件 -- V 形圈密封件,全球通用 -- SKF 550 VRME R油封密封件
发布时间:2026-05-12
550 VRME R
Design  VRME
Lip material  NBR
Dimensions
Shaft diameter range
d1over550mm
d1incl.555mm
Seal and abutment
d 536mm
b1 30mm
b 65mm
c 21mm
2 x 24mm
D1 max. = d1 + 2 X
2 y 115mm
D min. = d1 + 2 Y
B1 50mm
 ±12mm